Открытый торрент трекер фильмов


Тело Христово (2019)
Еще в тюрьме для несовершеннолетних в Варшаве молодой преступник Даниэль (Бартош Беленя, 1983) обнаружил свой интерес к служению церкви. Однако его тюремное прошлое мешает ему стать священником и по освобождении он отправляется работать на лесопилке в рамках программы реабилитации молодых правонарушителей. Но ему не нравится эта работа и когда он смотрит на церковь в соседней деревне, он притворяется священником. К его удивлению, никто не сомневается в этом. Он знакомится со своим «коллегой», который ищет себе замену по состоянию здоровья, когда отправляется в больницу на несколько дней. Даниэль нерешительно принимает предложение и фактически становится священником в деревенской пастве. Вскоре он сталкивается с секретами, которые жители открывают на исповеди. Его неортодоксальная, непринужденная манера делает его особенно популярным среди молодых жителей. Но когда он начинает раскапывать глубже деревенскую рану, поток поворачивается... Тело Христово (2019)
Вы должны знать, что "Тело Христово" (2019, реж. Ян Комаса) рассказывает историю о падших, которые находят Бога - это может быть либо очень плохим церковным китчем, либо гневным протестом против католической церкви. Но фильм не является ни одним из двух. Здесь у каждого есть свои светлые и темные стороны. Никто не только хороший или только плохой. Фильм пропагандирует открытое сотрудничество против слепой ненависти и оставляет своих персонажей со своей личностью. Он смотрит без оценки. Просто отличный фильм с очаровательным главным героем, за бледно-голубыми проницательными глазами которого скрывается такая же восторженная, чувствительная душа, как и хулиганская.

Скриншоты фильма:

Тело Христово (2019)


Трейлер:



Тело Христово (2019)

Метки: Тело Христово 2019,христианские фильмы торрент,Бартош Беленя,история о падших,Александра Конечна,против слепой ненависти,Элиза Рыцембель

Тело Христово 2019 фильм торрент:

Скачать:corpus.christi.2019.torrent (15,56 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (2)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 1)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы