Открытый торрент трекер фильмов


Человек будущего (2019)
Эд Хемслер (Джон Литгоу, Кладбище домашних животных) - параноидальный ультраконсерватор, который считает, что нынешний токсичный политический климат в мире может привести к ядерной войне, и поэтому он проводит дни готовясь к худшему. День за днем вышедший на пенсию старик принимает участие в онлайн-форумах, жадно читает, следит за новостями и компенсирует свой страх перед судным днем, поддерживая свой современный продовольственный бункер. В одной из своих ежедневных поездок в продуктовый магазин он сталкивается с Ронни Мейснер (Блайт Даннер, Патрик Мелроуз) - застенчивой, но милой женщиной, которая также имеет свои эксцентричные причуды. Подобно двум недостающим частям головоломки, они находят друг друга и отправляются в путешествие взаимного самопознания. В случае Эда это означает примириться с его изумленным сыном Брайаном (Дерек Сесил, Банши), который, похоже, не понимает странного поведения своего отца. Ронни, с другой стороны, пытается заполнить пустоту неожиданной смерти дочери необычным решением... Человек будущего (2019)
Вы должны знать, что "Человек будущего" (2019, реж. Ноубл Линкольн Джонс) представляет двух эксцентричных бэби-бумеров, которые влюбляются друг в друга. Их роман включает в себя страстную сцену, в которой одежда начинает срываться. Фильм также медленный и тихий, с несколькими моментами крика во время семейного ужина. Персонаж Литгоу - старый параноик, когда он замечает персонажа Даннер, он одержим и начинает преследовать ее. В то время как зрители знают, что он безвреден, его уловки, чтобы заставить ее говорить с ним, могут выглядеть жуткими. У нее тоже свой эксцентричный характер, который развивается после смерти ее дочери. Время от времени большинство взрослых пьют, а второстепенный персонаж курит.

Скриншоты фильма:

Человек будущего (2019)


Трейлер:



Человек будущего (2019)

Метки: Человек будущего 2019,мелодрамы торрентом,Джон Литгоу,страх судного дня,Блайт Даннер,путешествие самопознания,Дерек Сесил

Человек будущего 2019 фильм торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 3)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы