Открытый торрент трекер фильмов


По дороге с Норманом Ридусом (2017)
Документальный сериал "По дороге с Норманом Ридусом" (2017) сопровождает актера, известного нам по сериалу "Ходячие мертвецы" в его путешествии на мотоцикле по открытым дорогам всего мира. Он исследует местную культуру байкеров и встречается с самыми яркими коллекционерами и механиками. Это выглядит как чистое хобби, вдали от суеты повседневной жизни. Для байкеров - это необходимая лента, для любителей зомби - немного меньше. Но вы всегда можете найти сериал симпатичным... По дороге с Норманом Ридусом (2017)
Вы должны знать, что "По дороге с Норманом Ридусом" (2017) интересный и захватывающий документальный сериал, что, конечно, зависит от симпатии к харизматической звезде и / или к изящным мотоциклам. Это своего рола философия свободного мотоциклетного духа. Это не разведка, а поиск следов американской мечты: изображения, казалось бы, бесконечных высоких автострад всегда были выражением романтического стремления к свободе. В разных созвездиях, включая Роберта Родригеса и Питера Фонда, Норман Рид будет путешествовать по различным регионам, чтобы получить информацию о местных байкерских культурах. Он посетит байкеров и осмотрит руки мастеров, возьмет перерывы в тату-салонах и испробует настоящие угощения, когда мужчины все еще могут быть мужчинами - наслаждаться лучшим мясом.

Скриншоты фильма:

По дороге с Норманом Ридусом (2017)


Трейлер:



По дороге с Норманом Ридусом (2017)

Метки: По дороге с Норманом Ридусом 2016,документальные фильмы торрент,путешествия на мотоцикле,байкерская культура,стремление к свободе

По дороге с Норманом Ридусом 2017 сериал торрент:

Скачать:ride_with_norman_reedus.torrent (33,32 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (12)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 5)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы