Открытый торрент трекер фильмов


«Океан Ельзи» на Майдане: огни большого города
«Океан Ельзи» на Майдане: огни большого города» - концерт года, которого никто не ожидал. Всего 11 песен и обыкновенное чудо. 14 декабря на площади Независимости в Киеве состоялся концерт самой известной украинской рок-группы «ОЕ». Музыканты выступили в «золотом» составе, в котором собирались более десяти лет назад. На концерте присутствовало около 200 000 зрителей, неоспоримый рекорд посещаемости? Поистине, незабываемое зрелище под декабрьским небом Киева…
Концерт «Огни большого города» анонсировался в поддержку «Евромайдана» в Украине, но был и другой повод – юбилей, двадцатилетие группы. То, что снова собрался вместе состав, в котором «ОЕ» выступали в начале 2000-х годов, является не только ностальгией или красивым жестом, это смысл, выходящий за пределы искусства. «ОЕ» встретила масса поклонников, съехавшиеся в Киев со всех уголков страны, объединенных не агрессией, а любовью. Это уникальнейшее, в первую очередь для самых артистов, выступление перед аудиторией в десятки полных стадионов. Невероятно, но факт!

Скриншоты фильма:

«Океан Ельзи» на Майдане: огни большого города

Площадь Независимости была озарена десятками, даже сотнями тысяч огней — мобильных телефонов – это выглядело до сумасшествия завораживающе. Даже сам Вакарчук не выдержал: «Это невероятно, что сейчас творится», произнес он со сцены.

Трейлер:



«Океан Ельзи» на Майдане: огни большого города

Океан Ельзи на Майдане скачать торрент:

Скачать:okean.elzi.ogni.bolshogo.goroda.torrent (13,6 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 22)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы