Открытый торрент трекер фильмов


Самсара
Снимавшийся в течение пяти лет в двадцати пяти странах и на пяти континентах земного шара, сугубо на семьдесят миллиметровой пленке, «Самсара» переносит нас в впечатляющий мир разнообразных священных истоков, в зоны бедствия, в инженерные комплексы и чудеса природы.
Самсара (переход, перерождение, жизнь) - одно из центральных понятий индийской философии. В большинстве случаев, это неблагоприятное положение, из которого нужно выбраться. Душа, потопающая в океане самсары, стремится к избавлению от своей кармы и освобождению.
«Самсара» - является одним из самых визуально-потрясающих фильмов и занимает место в один ряду с классическими Кояанискатси и Барака
Эти три фильма сочетают визуальные эффекты и музыку, чтобы спровоцировать висцеральный и интеллектуальный отклик от аудитории, позволяя тем самым выйти из, казалось бы, разрозненных изображений, в свободу интерпретации. Планета Земля, артхаус, удивительные места - все традиционно подчеркнуто смесью инструментальной и хоровой музыки. Режиссер еще раз продемонстрировал свое мастерство техники покадровых образов, придающих какой-то гипнотический, органический ритм. Безусловно, «Самсара» имеет достаточно причин для того, чтобы занять достойное место в истории кино.

Скриншоты фильма:

Самсара


Трейлер:



Самсара

Самсара скачать торрент:

Скачать:samsara.torrent (40,21 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 15)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы