Открытый торрент трекер фильмов


Пасха (2011)
Пасха Христова. Этот праздник отмечают около двух с половиной миллиардов людей во всем мире, независимо от происхождения и национальности. Воскресение Христа считается самым главным событием в истории всего человечества.
В фильме несколько постановок библейских событий. «Сад Гефсиманский» повествует о последней ночи, проведенной Спасителем на земле, когда Апостолы, бывшие рядом с ним, засыпают. «Путь на Голгофу» рассказывает о простом человеческом подвиге, когда обыкновенный житель Иерусалима, Симон Киринейский, подставил свое плечо и помог Иисусу нести крест. Постановочный эпизод «Путь в Эммаус» повествует о встрече Воскресшего Иисуса со своими учениками, которые его не узнали.
Почему звонят колокола во всех храмах в Страстную Пятницу, и что происходит в Великую Субботу? Зачем на пасхальной иконе показано сошествие Христа в ад? Откуда берет начало традиция красить яйца и почему неделю после Пасхи, звучит благовест? И что именно значит для нас Воскресение Христово?
Ответы на эти вопросы позволяет получить эта документальная лента, в которой участвовали Патриарх Московский и всея Руси Кирилл, протоиереи, философы, богословы, врачи, журналисты и миссионеры.

Скриншоты фильма:

Пасха (2011)


Трейлер:



Пасха (2011)

Пасха скачать торрент:

Скачать:pasha.torrent (12,01 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 8)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы