Открытый торрент трекер фильмов


Кояанискатси (1982)
«Кояанискатси» - позаимствованное слово с языка индейцев Хопи, когда-то живших на юго-западе сегодняшней территории США – это суматошная жизнь, требующая изменений. Философская кинопоэма режиссера Годфри Реджо, которая сопоставляет явления природы и современной цивилизации столь мощно и впечатляюще, что внушает зрителю мысль, как бы мир слетел с орбиты. Посмотрев другими глазами, словно из глубины веков или из космоса, на суету маленьких людей и больших городов – задымление, засорение и неостановимое разрушение жизненного слоя планеты, медленно приносящего себя в жертву научно-техническому прогрессу человечества. Автор сумел показать, что мы действительно приходим к последнему рубежу, к краю опасной бездны. Отсюда и приходят последствия: различные катаклизмы и ненастья. Без слов и монологов фильм показывает нас, землян, как уничтожителей своей планеты. Природа, словно раненная в сердце, показывает свое возмездие.
Сам фильм «Кояанискатси» создавался шесть лет. Тысячи метров отснятой пленки, уникальные кадры из архивов, и целых три года ушло на монтаж фильма, слияние воедино картинки и музыки. Этот документальный фильм отчетливо и ярко рассказывает нам о неминуемой гибели Земли от рук людей – очень воодушевляющая и специфическая картина, производит незабываемые впечатления. Просмотр заставляет наслаждаться каждым кадром: земля, небо, вода и первозданная красота – свободная, неповторимая, необъятная. И попытки человечества обуздать природу, приводящие к уничтожению собственных истоков.
Гипнотическая музыка Ф. Гласса, наряду с потрясающей работой оператора Р. Фрике – создают грандиозное впечатление от неповторимого, удивительного зрелища

Скриншоты фильма:

Кояанискатси (1982)


Трейлер:


Кояанискатси (1982)

Кояанискатси скачать торрент:

Скачать:koyaaniskatsi.torrent (15,97 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 8)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы