Открытый торрент трекер фильмов


Микрокосмос (1996)
«Микрокосмос» - фильм об одном дне из жизни насекомых, где микроскопическая жизнь сочетается с прекрасными пейзажами. Обычные для человека явления природы, такие как дождь, ветер, туман, показаны со стороны восприятия их «самыми маленькими». Неуловимые для обычного взгляда, но благодаря изобретениям увеличивающих устройств, дают нам возможность понаблюдать за красотой их микроскопического мира, спрятанного от глаз людей.

Скриншоты фильма:

Микрокосмос (1996)


Смотря фильм, ощущаешь себя словно на неизвестной планете или в параллельном мире, где все расстояния измеряются миллиметрами, где работают другие законы физики. Где самая обыкновенная гроза воспринимается так, словно тяжелая бомбардировка. Постоянные переходы из нашего мира в другой, позволяют почувствовать, что наше представление о пространстве относительно. Зритель попадает на другую планету, а она рядом, прямо у нас под ногами. Ощущаешь себя крохотной частицей в самом центре событий другого мира. Где насекомые – это существа с совсем другим временем, они словно роботы.

Трейлер:



«Микрокосмос» содержит в себе много смысла, хотя вы и не услышите ни единого слова. Трудно себе представить, но это все наш мир, живой и настоящий, где каждое насекомое выступает в роли полноценного актера. Очень хорошо вписанная в сюжет музыка композитора Бруно Куле, в сочетании с потрясающей операторской работой делают фильм классикой документального жанра

Микрокосмос (1996)

Микрокосмос cкачать торрент:

Скачать:mikrokosmos.torrent (15,15 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 8)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы