Открытый торрент трекер фильмов


Город лжи (2018)
Основанный на реальной истории одного из самых печально известных уголовных дел последнего времени, «Город лжи» (2018) раскрывает невиданный ранее взгляд на печально известное убийство Бигги Смолза вскоре после смерти Тупака Шакура. Детектив Рассел Пул (Джонни Депп, Во всё тяжкое) потратил годы, пытаясь раскрыть это самое большое его дело, но спустя два десятилетия оно остается нераскрытым. Джек Джексон (Форест Уитакер, Как это заканчивается) - репортер, отчаянно пытающийся сохранить свою репутацию и карьеру, полон решимости выяснить, почему это так. В поисках правды они объединяются и распутывают растущую сеть институциональной коррупции и лжи. Неуклонно преследуя друг друга, эти двое решительных людей угрожают раскрыть заговор и взломать фундамент коррупции Лос-Анджелеса… Город лжи (2018)
Вы должны знать, что «Город лжи» (2018, реж. Брэд Фурман, Афера под прикрытием) провокационный криминальный триллер, основанный на книге «Лабиринт» Рэндалла Салливана. Фильм посвящен расследованию убийств Тупака Шакура и печально известного Б.И.Г. Эти убийства по сей день остаются нераскрытыми. Звезды этого фильма - Джонни Депп в роли детектива в отставке Рассела Пула, и Форест Уитакер в роли журналиста Джексона. Также в главных ролях Рокмонд Данбар и Нил Браун младший. У фильма был сложный производственный процесс с Деппом, якобы напавшим на съемочную группу.

Скриншоты фильма:

Город лжи (2018)


Трейлер:



Город лжи (2018)

Метки: Город лжи 2018,триллеры через торрент,Джонни Депп,журналистское расследование,Форест Уитакер,на реальной истории,Тоби Хасс

Город лжи 2018 фильм торрент:

Скачать:city.of.lies.2018.torrent (15,11 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (3)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 3)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы