Открытый торрент трекер фильмов


Счастливого нового дня смерти (2019)
Прервав временную петлю и вернувшись к своей повседневной жизни с парнем Картером (Израэль Бруссар, Закат цивилизации), Три (Джессика Рот, Навсегда моя девушка) считает себя счастливой. Но ее мир вновь разрушается, когда Райан (Фи Ву, Озарк) попадает в ловушку своего собственного цикла времени - события, вызванного опасным научным проектом по квантовой энергии, над которым он работал и который создал множество вселенных. В то время как Три пытается решить загадку времени, она снова втягивается в свой предыдущий день рождения и возвращается в тот кошмар, с которым она так боролась. Однако на этот раз все обстоит иначе: студентка колледжа осознает, что она застряла в альтернативной вселенной, в той, где Картер встречается с Маорией, угрожает Даниэль (Рэйчел Мэтьюз), а ее умершая мать жива. Изо всех сил пытаясь управлять тонкостями физики, чтобы попытаться вернуться к своей реальности, Три снова сталкивается с гневом убийцы в маске, но только теперь под пластиком обнаруживается новая личность... Счастливого нового дня смерти (2019)
Вы должны знать, что "Счастливого нового дня смерти" (2019, реж. Кристофер Лэндон, Скауты против зомби) является продолжением комедии ужасов "Счастливого нового дня смерти", о серийном убийце и временной петле. Насилие включает убийства, нанесение ударов, стрельбу и немного крови. Главная героиня умирает от самоубийства несколько раз без последствий, поскольку она всегда воскрешается. Персонажи преследуются, кричат и борются. Женщины носят откровенные наряды и скудное нижнее белье, а студенты колледжа страстно целуются. Голый мужчина в полотенце, пойман в комнате женского общежития. Язык включает в себя пару употреблений ненормативных слов. "Счастливого нового дня смерти" (2019) это довольно разбросанный рассказ, но все же эмоционально сосредоточенный и довольно увлекательный.

Скриншоты фильма:

Счастливого нового дня смерти (2019)


Трейлер:



Счастливого нового дня смерти (2019)

Метки: Счастливого нового дня смерти 2019,скачать ужасы торрентом,Джессика Рот,комедия ужасов,Израэль Бруссар,временная петля,Фи Ву

Счастливого нового дня смерти 2019 фильм торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 4)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы