Открытый торрент трекер фильмов


Апофеоз (2007)
Еще вчера все казалось прекрасным в жизни 40-летнего Джорджа (Томас Кавана, Ван Хельсинг), успешного предпринимателя, отца двух почти взрослых детей и мужа красивой женщины. Он очень заботится о своем здоровье и поэтому пришел на профилактический осмотр в больницу им. Аббадона. Однако сегодня он пробуждается после чего-то, что должно было быть обычной колоноскопией, ослабленный и обманутый в какой-то степени. Он обнаруживает свежий хирургический шрам на своей брюшной полости и, кажется, позабыт друзьями и семьей. Только медсестра Зои может поверить, что здесь что-то не так… Апофеоз (2007)
Вы должны знать, что «Апофеоз» (2007, реж. Эрик Йендерсен) драматический, оскорбительный, пугающий и одновременно впечатляющий психологический триллер / ужас о человеке, который пробуждается от наркоза в заброшенном лазарете со странным секретом секса и ужаса. Сюжет очень ограничен, но может выдержать напряженность до конца. Актеры убедительные и история целостная. Окончание немного нетипичное, но это заставляет зрителей думать. Это сюрреалистическая психология и медицинская драма особого рода, и здесь вы подвергаетесь очень тяжелому испытанию, что здесь - мечта, реальность и сюрреалистическая реальность в дополнение к обычной реальности. Все это затем вымощено символизмом, так что некоторые зрители будут задаваться вопросом, что я вижу сейчас?

Скриншоты фильма:

Апофеоз (2007)


Трейлер:



Апофеоз (2007)

Метки: Апофеоз 2007,триллеры торрентом,Томас Кавана,психологический триллер,Кэтлин Йорк,медицинская операция,Тони Крантц

Апофеоз 2007 фильм торрент:

Скачать:sublime.2007.torrent (15,81 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 2)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы