Открытый торрент трекер фильмов


Селфи из ада (2018)
Это то, что происходит, когда вы не знакомы с интернетом. Видеоблогер Джулия (Мила Адамс) ведет успешный канал YouTube, где она делится своим опытом с даркнетом. Это область интернета, которая получила сомнительную славу за преступную деятельность. К сожалению, молодая леди слишком интенсивно занимается темной стороной паутины, поэтому она вскоре привлекает внимание теневых персонажей. Когда она сталкивается с костлявым существом, напоминающим мужчину, она внезапно заболевает и впадает в постоянный сон. Это беспокоит ее кузину Ханну (Элисон Уолкер). Она не довольна здоровьем своей родственницы. К сожалению, никто не может ей помочь, поэтому она сама ищет причины. Найдены первые подсказки: по-видимому, в даркнете что-то скрывается, что поступает нехорошо с любознательными непосвященными. Ханна следует за последними исследованиями своей кузины и сталкивается с темными областями интернета, в которые лучше не вникать, так как последствия могут быть фатальными... Селфи из ада (2018)
Вы должны знать, что "Селфи из ада" (2018, реж. Эрдал Сейлан) основанный на одноименной короткометражке фильм ужасов, который начинается как тайный триллер, затем переходит в психо-триллер и, в конце концов, становится призрачным фильмом. Ведущая актриса быстро вступает в контакт с темной стороной интернета и захватывает криминальных людей, которые ничего хорошего не предвещают. К сожалению, "Селфи из ада" (2018) быстро переходит от рационального к паранормальному. В конце ожидайте ударные моменты - даже старомодные знатоки ужасов будут вздрагивать. Этот фильм почти полностью отказался от скрытой жестокости. Он живет исключительно на его неожиданных потрясениях и мрачном настроении.

Скриншоты фильма:

Селфи из ада (2018)


Трейлер:



Селфи из ада (2018)

Метки: Селфи из ада 2018,ужасы торрентом,Мила Адамс,призрачный фильм,Элисон Уолкер,даркнет,Эрдал Сейлан,заставляет вздрагивать

Селфи из ада 2018 фильм торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 8)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы