Открытый торрент трекер фильмов


Мой лучший враг (2017)
Совладельцы успешной крупной фирмы Юрий Юрьевич Игнатьев (Анатолий Котенёв, Куба) и Игорь Васильевич Бондарев (Леонид Громов, Отчий берег) являются лучшими друзьями. Но хотя их корпорация приносит огромный доход, Бондарев намерен разделить бизнес. Когда он сообщает об этом Бондареву на празднике в его доме, это вызывает ссору между ними и Игнатьев уезжает хлопнув дверью. А после этого Бондарева обнаруживают в собственном кабинете без сознания с разбитой головой. Он попадает в больницу, а в совершении нападения подозревают Игнатьева, которого арестовывают. Юрий Юрьевич клянется, что не трогал Бондарева, а это значит, что кто-то затеял против него грязную игру. Теперь, когда его семья в опасности, он просит взрослую дочь Соню (Марина Митрофанова, Последний рубеж) забрать с собой младшего брата Митю и уехать за границу. В условиях, когда их жизни под угрозой, Соня вместе со своим женихом Романом (Валентин Томусяк, Ребёнок на миллион) решает провести собственное расследование... Мой лучший враг (2017)
Вы должны знать, что "Мой лучший враг" (2017, реж. Александр Итыгилов, Вторая жизнь Евы) достаточно динамичный детективный мини-сериал с интригой и тайной, нападениями и убийствами. Жизни главных героев в постоянной опасности и совершается покушение на жизнь одного из них. Есть огнестрельное оружие (пистолеты и автоматы) и героям угрожают его применением. Показано перестрелки и погони. Несмотря на множество насилия, в сериале неплохая любовная линия и есть сообщение, что правда всегда должна одержать верх.

Скриншоты фильма:

Мой лучший враг (2017)


Трейлер:



Мой лучший враг (2017)

Метки: Мой лучший враг 2017,Скачать детективы через торрент,Леонид Громов,детективный сериал,Анатолий Котенев,собственное расследование,Валентин Томусяк,интрига и тайна,семья в опасности

Мой лучший враг (2017) сериал торрент:

Скачать:moj.luchij.vrag.2017.torrent (12,97 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (4)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 11)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы