Открытый торрент трекер фильмов


Остров иллюзий (2022)
Инфлюенсер Мэдисон (Эмили Теннант, Пища богов) в одиночку путешествует по Таиланду и рассказывает обо всех прекрасных достопримечательностях и кухне своим тысячам подписчиков. Она не должна была отправиться в это путешествие одна, но ее бойфренд Райан (Рори Дж. Сапер) сдался в последнюю минуту, и их отношения, кажется, находятся на последнем издыхании. После неловкой встречи молодая женщина, известная под псевдонимом «CW» (Кассандра Нод), предлагает показать Мэдисон настоящую сущность страны. Будучи полной противоположностью Мэдисон, CW не нравится, когда ее фотографируют, и у нее нет социальных сетей, но у нее есть присутствие - неописуемое «это», за которым люди невольно следуют туда, куда им не следует… Остров иллюзий (2022)
Вы должны знать, что «Остров иллюзий» (2022, реж. Кертис Дэвид Хардер) психологический триллер об одинокой гуру социальных сетей, которая встречает вдохновляющую попутчицу в Таиланде, которая предлагает показать ей больше страны. Эта лента принадлежит к тому типу фильмов, которые постоянно изобретают себя по мере развития. Как только вы думаете, что во всем разобрались, в структуре происходит еще один титанический сдвиг. Триллер постепенно превращается в напряженную игру в кошки-мышки. «Остров иллюзий» (2022) это довольно хитрый триллер о серийных убийцах.

Скриншоты фильма:

Остров иллюзий (2022)


Трейлер:



Остров иллюзий (2022)

Метки: Остров иллюзий 2022,торрент фильмы триллеры,Кассандра Нод,психологический триллер,Сара Каннинг,гуру соцсетей,Эмили Теннант

Остров иллюзий 2022 фильм торрент:

Скачать:influencer_2022.torrent (15,73 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (3)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 9)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы