Открытый торрент трекер фильмов


Клетка разума (2022)
Когда в церкви обнаружена статуя ангела, созданная из настоящего трупа, для расследования вызывается молодая сотрудница правоохранительных органов детектив Мэри Келли (Мелисса Роксбур, Верю в любовь), пытающаяся оставить свой след в отделе. Она сотрудничает с Джейком Дойлом (Мартин Лоуренс, Плохие парни навсегда), ветераном силовых структур, который, кажется, точно понимает, что происходит на месте убийства. Печально известный серийный убийца по прозвищу «Художник» (Джон Малкович, Белый слон) находится за решеткой и до его казни осталось две недели, но подражатель решил восстановить видение преступника, добавив в город больше ангелов. Вскоре также лейтенант-губернатор пропадает без вести. В надежде получить представление о мотивах серийного убийцы Мэри встречается с «Художником» и обнаруживает, что ее привлекает загрязненный разум заключенного. Между ними создается непростая связь, пока время приближается к обнаружению следующей жертвы… Клетка разума (2022)
Вы должны знать, что «Клетка разума» (2022, реж. Мауро Боррелли, Охота на ведьм) психологический криминальный триллер с Джоном Малковичем в главной роли. История следует за двумя детективами, пытающимися остановить серийного убийцу, который создает произведения искусства, используя трупы своих жертв. На женщин нападают, похищают, связывают и пытают. Иногда они одеты в «сексуальную» одежду и нижнее белье. Насилие включает стрельбу и брызги крови от удара тупым предметом за кадром. Разгневанный родитель толкает ребенка, что случайно приводит к серьезной травме. Бездомный и психически неуравновешенный человек умирает от самоубийства. Выступают экзотические танцоры, а секс-работница замечена с клиентом. Язык включает в себя проклятия.

Скриншоты фильма:

Клетка разума (2022)


Трейлер:



Клетка разума (2022)

Метки: Клетка разума 2022,торрент фильмы триллеры,Джон Малкович,психологический триллер,Мартин Лоуренс,серийный убийца,Мелисса Роксбур

Клетка разума 2022 фильм торрент:

Скачать:mindcage_2022.torrent (15,46 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)


Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 16)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы