Открытый торрент трекер фильмов


Воронья лощина (2022)
Осенью 1830 года на долю пятерых юных кадетов выпадает ужасное зрелище: ужасно изуродованный, гротескно наряженный труп человека. Но кто мог сделать такое с ним? Эдгар Аллан По (Уильям Моусли, Курьер) и другие направляются в соседнее место под названием Воронья Лощина, где они надеются получить зацепку. Но напрасно, там никто не хочет ни знать покойника, ни разбираться дальше с историей, которую рассказывают незнакомцы. Элизабет (Кейт Дики, Остров призраков) и ее дочь Шарлотта (Мелани Занетти) предлагают им остаться на ночь и немного отдохнуть. Но это не конец истории для По: ему и остальным придется долго разбираться с происшествием, хотят они того или нет... Воронья лощина (2022)
Вы должны знать, что «Воронья лощина» (2022, реж. Кристофер Хаттон, Битва проклятих) готический триллер и воображаемая история «происхождения» писателя Эдгара Аллана По. Фильм с кровавым насилием и кровавыми образами. Действие происходит в 1830 году, когда сверхъестественные события приводят к множеству смертей. Хотя ряд жестоких инцидентов происходит за кадром, персонажи пронзаются и хватаются страшным птицеподобным существом прежде, чем их все еще бьющееся сердце падает с неба. Также показано, как персонаж перерезает себе горло после драки с По. Повсюду царит жуткая атмосфера, а последствия различных насильственных атак наглядны. Тела расчленены, персонажи с выпирающими кишками, и окровавленные внутренности показаны крупным планом. Два персонажа принимают морфин: один, чтобы справиться с травмой, другой, чтобы изменить свои мысли.

Скриншоты фильма:

Воронья лощина (2022)


Трейлер:



Воронья лощина (2022)

Метки: Воронья лощина 2022,триллеры торрентом,Уильям Моусли,готический ужас,Кейт Дики,мистический триллер,Мелани Занетти

Воронья лощина 2022 фильм торрент:

Скачать:raven.s.hollow.2022.torrent (15,39 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)


Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 7)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы