Открытый торрент трекер фильмов


Коломбо. Все сезоны (1968-2003)
Когда инспектор Коломбо (Питер Фальк) появляется на месте преступления, преступники сначала испускают тихий, едва заметный вздох облегчения. Его плащ помят, волосы взлохмачены, а правый глаз сделан из стекла. Рядом с ним нет молодой, красивой напарницы, только апатичный собака. Лейтенант Коломбо действительно не похож на полицейского, чтобы пугать преступников. Но он все равно это делает, потому что сила его как раз в мнимой безобидности и идиотизме. У него острый как бритва ум, даже если его внешность не предполагает этого. На первый взгляд его расследования кажутся запутанными, а его нерешительные вопросы часто кажутся незначительными. Тем не менее, дела, которые расследует неуклюжий инспектор, показывают впечатляющую скорость раскрытия и создают ему репутацию блестящего сыщика... Коломбо. Все сезоны (1968-2003)
Вы должны знать, что "Коломбо. Все сезоны" (1968-2003) это давно уже ставший культовым детективный / криминальный сериал. Зрители зачастую задолго до окончания расследования знают, кто преступник. На самом деле в центре внимания находится не фактическое расследование дел, а расследование лейтенанта Коломбо и множество окольных путей, которые он предпринимает, чтобы узнать о преступниках. Направленность истории на главного актера — залог невероятного успеха. Симпатичный причудливый инспектор с тлеющими между пальцами остатками сигары — олицетворение идеального антигероя. Физически довольно неприметный, страдающий то одной, то другой маленькой причудой и всевозможными придирками, Коломбо позволяет своей коварной проницательности раскрыться только тогда, когда наручники уже щелкают на руках убийцы. В чудесном воплощении Питера Фалька, Коломбо не заносчивый всезнайка, а обаятельный пройдоха, который всегда вызывает симпатию у зрителей.

Скриншоты фильма:

Коломбо. Все сезоны (1968-2003)


Трейлер:



Коломбо. Все сезоны (1968-2003)

Метки: Коломбо Все сезоны 2003,сериалы через торрент,Питер Фальк,культовый сериал,Майк Лэлли,причудливый инспектор,Джон Финнегэн

Коломбо Все сезоны 2003 скачать торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 7)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы