Открытый торрент трекер фильмов


Новый вишнёвый вкус (2021)
Начинающий режиссер Лиза Нова (Роза Салазар, Алита: Боевой ангел) приезжает в Лос-Анджелес и готовится к постановке своего первого полнометражного фильма. Но когда она доверяется продюсеру Лу Бёрку (Эрик Ланж, Пустой человек), он оказывается не тем человеком, и Лиза получает удар в спину. Все идет наперекосяк, и проект мечты превращается в кошмар, даже больший, чем в большинстве фильмов ужасов. В этом кошмаре есть зомби, киллеры, сверхъестественные котята и таинственный татуировщик, который проклинает людей. Лизе предстоит разгадать некоторые секреты из своего прошлого, чтобы выбраться живой… Новый вишнёвый вкус (2021)
Вы должны знать, что «Новый вишнёвый вкус» (2021) это гибрид ужасов, драмы и мистики, который вероятно, не для всех. История рассказывает о тех местах, о которых вы, вероятно, никогда не слышали. Что-то кажется непринужденным, что-то просто отвратительным или шокирующим. Но это часть безумного мира, в котором разыгрывается эта история. Поклонники жанров должны быть очень довольны этим безумным умопомрачением. Роза Салазар абсолютно потрясающая в главной роли, к ней также присоединился актерский состав, полный сильных харизматичных актеров. Чистая магия на экране!

Скриншоты фильма:

Новый вишнёвый вкус (2021)


Трейлер:



Новый вишнёвый вкус (2021)

Метки: Новый вишневый вкус 2021,сериал скачать торрент,Роза Салазар,гибрид жанров,Эрик Ланж,экранизация романа,Мэнни Хасинто

Новый вишневый вкус 2021 сериал торрент:

Скачать:brand_new_cherry_flavor.torrent (37,75 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (24)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 3)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы