Открытый торрент трекер фильмов


Обещанный Неверленд (2020)
Сироты Эмма (Минами Хамабэ, Адзин: Получеловек), Норман (Рихито Итагаки) и Рэй (Дзё Каири, Магазинные воришки) вместе счастливо живут в Грейс Филд Хаус - приюте, которым управляет властная матушка Изабелла (Кэйко Китагава). Однако одна роковая ночь приводит к тому, что Эмма и Норман натыкаются на правду о своем приюте: детей воспитывают в качестве жертвоприношения для демонов, а фасад приюта маскирует свое предназначение под сельскохозяйственные угодья. Понимая, что у них ограниченное время, прежде чем они встретят свою кончину в руках демонов, дуэт обращается за помощью к Рэю и трио разрабатывает план побега. Когда Изабелла раскрывает их план, а на пути стоит только новая смотрительница сестра Крон (Наоми Ватанабэ), они должны преодолеть препятствия и перехитрить взрослых в этой гонке со временем... Обещанный Неверленд (2020)
Вы должны знать, что фильм "Обещанный Неверленд" (2020, реж. Юитиро Хиракава) является адаптацией популярной манги. Это достаточно достоверная и респектабельная адаптация одноименного аналога, увенчанная отличным музыкальным сопровождением и впечатляющей кинематографией. Каждый поворот сюжета, неожиданное развитие событий или неожиданное раскрытие выполнено с хирургической точностью и сохраняет сбалансированное сочетание напряженности и эмоциональной окраски. "Обещанный Неверленд" (2020) - далеко не идеальная адаптация, но это, по крайней мере, дань уважения оригинальной истории.

Скриншоты фильма:

Обещанный Неверленд (2020)


Трейлер:



Обещанный Неверленд (2020)

Метки: Обещанный Неверленд 2020,фильмы фантастика торрент,Минами Хамабэ,адаптация манги,Рихито Итагаки,впечатляющая кинематография,Дзе Каири

Обещанный Неверленд 2020 фильм торрент:

Скачать:obeshchannyj.neverlend.2020.torrent (15,51 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 2)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы