Открытый торрент трекер фильмов


Утонувшие (2021)
Приближается десятая годовщина смерти ее сына Тома. Джоди (Джилл Халфпенни, Истории призраков) вспоминает семейный уик-энд на берегу озера, когда ему было всего четыре года, и его тело так и не нашли. Но затем, опаздывая на работу, Джоди видит подросткового мальчика, идущего в школу с друзьями с гитарой в руке. С копной вьющихся черных волос и шрамом в виде полумесяца под левым глазом - Джоди убеждена, что это ее сын. Она начинает воплощать запутанный план по его возвращению... Утонувшие (2021)
Вы должны знать, что "Утонувшие" (2021, реж. Каролина Джаметта, Агата Рэйзин) раздвигает все границы правдоподобия, поскольку главная героиня лжет, уговаривает, крадет, манипулирует жизнью подростка как в школе, так и дома. Тот факт, что у него нет воспоминаний до смерти матери, является для нее большим доказательством того, что он на самом деле ее сын. Просто ей никто не верит - ни полиция, ни бывший муж, ни отец мальчика. Отчаяние ведет к отчаянным мерам, включая поддельные свидетельства об обучении и паспорта, отчуждение ее лучшей подруги и делового партнера, небольшое присвоение денег ее компании, физическое насилие - всему чему способствует немного подозрительное поведение. "Утонувшие" (2021) это длинный, растянутый, но интересный рассказ, отчаянно нуждающийся в разумном редактировании. 95-минутная семейная драма без некоторых крайних мер подошла бы этому материалу гораздо больше, чем четыре серии по 45 минут каждая.

Скриншоты фильма:

Утонувшие (2021)


Трейлер:



Утонувшие (2021)

Метки: Утонувшие 2021,торрент сериалы,Джилл Халфпенни,семейная драма,Дарах Дубхойн,границы правдоподобия,Дебора Файндлей

Утонувшие 2021 сериал торрент:

Скачать:the.drowning.s01.torrent (95,32 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (8)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 2)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы