Открытый торрент трекер фильмов


Марионетка (2020)
Мэриан Винтер (Текла Рютен, Монахиня-воин) - детский психолог. Все дети, которых она лечит, пережили довольно разрушительный опыт, но один из других ее пациентов, Мэнни (Элайджа Вульф, Т2 Трейнспоттинг), больше всего интересует Мэриан. Он тратит больше времени на рисование, чем на разговоры. Похоже, он может контролировать будущее, ведь все что он рисует сбывается! Кто такой Мэнни и насколько он на самом деле властен над своим будущим? Является ли он просто невиновным ребенком, не подлежащим восстановлению, или в его зловещих рисунках есть что-то еще? Марионетка (2020)
Вы должны знать, что "Марионетка" (2020, реж. Элберт ван Стриен) это история психолога, который лечит маленьких проблемных детей. История, которая заставит зрителей задуматься, кто на самом деле дергает за ниточки? Сюжет ведет нас по одному пути за другим. Темный пейзаж, ненастная погода, воспоминания и растущий гнев Мэнни напоминают снежную лавину. В целом, эта история не изумит вас своими новаторскими идеями, но она время от времени нарушает правила. Это приятный и хорошо рассказанный фильм, в котором задействован мощный актерский состав.

Скриншоты фильма:

Марионетка (2020)


Трейлер:



Марионетка (2020)

Метки: Марионетка 2020,фильмы детективы торрент,Питер Муллан,история психолога,Текла Рютен,заставляет задуматься,Ребекка Фронт

Марионетка 2020 скачать фильм торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 2)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы