Открытый торрент трекер фильмов


Солярис (1972)
Солярис – далекая планета покрытая океаном. На космическую станцию на Солярисе вылетает Крис Кельвин, психолог, чтобы разобраться со странными сообщениями, будто Океан планеты имеет Разум и может материализовывать возникающие в сознании людей образы. Кельвин настроен скептически и поначалу ученые, живущие на станции, ему кажутся сошедшими с ума. У них предположение, что сами земляне стали объектом исследования разумным Океаном планеты. Но потом во время сна к нему является материализованный образ его жены Хари, давно погибшей на Земле. Кельвин сталкивается с дилеммой – уничтожить образ или жить с ним как с близким человеком? С каждым часом он все больше привязывается к двойнику своей любимой…
Солярис — очень своеобразный и уникальный фильм, научная фантастика о любви. Он дает понять, что любовь могут чувствовать только Люди. И даже неземная материя, созданная неземным Разумом, не в состоянии освоить такое обычное чувство человека, к которому люди привыкли настолько, что не в состоянии оценить его. В фильме сталкиваются две бесконечности – космос и любовь.
Можно бесконечно обсуждать тайные смыслы, вложенные в фильм гениальным режиссером, но как сказано в фильме: «Солярис» нельзя просто посмотреть, его нужно пережить…»

Скриншоты фильма:

Солярис (1972)


Трейлер:


Солярис (1972)

Скачать Солярис торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 29)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы