Открытый торрент трекер фильмов


Отель «Маскарад» (2019)
Три жестоких убийства заставляют токийское отделение полиции работать в усиленном режиме. Жертвы убиты в разных районах и по-разному, и ничто не связывает их, кроме загадочного сообщения, оставленного на каждом трупе. Сообщения содержат код, который раскрывает местонахождение следующего убийства. Расшифровав код, полиция узнает, что убийство будет совершено в элегантном отеле «Маскарад». Несколько полицейских начинают работать под прикрытием в качестве сотрудников и гостей отеля, но менеджер (Рё Исибаси) боится поставить под угрозу репутацию его высококлассного заведения. Детектив Нитта (Такуя Кимура, Клинок бессмертного) расположен на стойке регистрации благодаря его очевидным сильным навыкам английского языка, где он может внимательно изучить каждого клиента... Отель «Маскарад» (2019)
Вы должны знать, что "Отель «Маскарад»" (2019, реж. Масаюки Судзуки) детектив в стиле Агаты Кристи, в котором команда полицейских по расследованию убийств отправляется под прикрытием в один из лучших отелей Токио, чтобы поймать серийного убийцу. Это долгожданная увлекательная экранизация популярного японского бестселлера Кейго Хигасино. Сама загадка в фильме, к сожалению, не держится. Намеренную жертву достаточно легко предсказать, но, поскольку план убийцы обнажается, и в конце концов раскрывается его личность, все это становится смехотворно нелепым. Тем не менее, даже если окончательное разоблачение оказалось несколько неудовлетворительным, пребывание в отеле «Маскарад», несомненно, будет интересным.

Скриншоты фильма:

Отель «Маскарад» (2019)


Трейлер:



Отель «Маскарад» (2019)

Метки: Отель Маскарад 2019,фильмы детективы торрент,Такуя Кимура,экранизация бестселлера,Масами Нагасава,под прикрытием,Фумие Кохината

Отель Маскарад 2019 фильм скачать торрент:

Скачать:otel.maskarad.2019.torrent (19,93 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (4)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 1)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы