Открытый торрент трекер фильмов


Дочки-матери (2019)
Игорь Ковалевич (Александр Кобзарь, Я тебя найду) - владелец ветеринарной клиники, его жена, Наталья Владимировна (Наталия Васько, Тайная любовь) - директор школы. Они прожили 17 лет в браке, но решают, что их отношения себя исчерпали и они должны развестись. Вскоре они подписывают документы о разводе, но жить отдельно им не приходится. Известие о том, что их школьница-дочь Кристина (Дарья Легейда, Дом надежды) беременна от популярного школьного заводилы меняет их планы. Как настоящий отец семейства, Игорь не может бросить своих девочек в трудную минуту и должен быть рядом с ними. Кокой выход найдут наши герои из этого необычного положения? Дочки-матери (2019)
Вы должны знать, что "Дочки-матери" (2019, реж. Игорь Забара, Письмо по ошибке) забавный мелодраматический сериал с элементами юмора. Это добрая семейная лента о жизни и отношениях двух поколений одной семьи, которые имеют свои, чем-то похожие проблемы. Актеры хорошо исполняют свои роли, но бросается в глаза возраст их персонажей. Так, например, школьников играют актеры, которым уже за двадцать (какие-то школьники-переростки). Легко сценаристам можно было сделать их студентами . А так сериал смотрится легко, не напрягает, позволяет хорошо отдохнуть и расслабиться.

Скриншоты фильма:

Дочки-матери (2019)


Трейлер:



Дочки-матери (2019)

Метки: Дочки матери 2019,русские сериалы торрентом,Александр Кобзарь,мелодраматический сериал,Наталия Васько,смотрится легко,Дарья Легейда

Дочки матери 2019 сериал торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 1)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы