Открытый торрент трекер фильмов


Вечеринка в честь развода (2019)
Нейт Браун (Томас Кокерел, Клуб миллиардеров) - молодой архитектор, который переехал в новый город и сумел устроиться на новую работу и сойтись с девушкой за один день. Последние четыре года его брака с пассивно-агрессивной Сьюзен (Клер Холт, Дрянные девчонки 2) в основном состояли из обычных банальных ужинов, которые часто посещают их лучшие друзья Дэн (Макс Сильвестри, В лучшем мире) и Джен (Катрина Боуден, Монолит). Однажды Сьюзен возвращается с работы домой и признается, что она несчастна и хочет развода. Нейт ошеломлен - все его существование перевернуто с ног на голову. Он изо всех сил пытается справиться с потрясениями в своей некогда "безупречной" жизни. Однажды вечером в баре, залечивая свои раны алкоголем, он сталкивается со своей старой подругой Кэти (Матильда Анна Ингрид Лутс, Выжившая), которая после расторжения ее собственного брака претерпела поистине потрясающую трансформацию. Она уговаривает Нейта принять его новую жизнь: прекратить горевать и начать праздновать свою вновь обретенную свободу и независимость. Он соглашается на грандиозную вечеринку в честь развода, которая задаст тон его холостяцкой жизни и закроет раздел о его браке раз и навсегда... Вечеринка в честь развода (2019)
Вы должны знать, что "Вечеринка в честь развода" (2019, реж. Уилльям Томпсон) переворачивает с ног на голову стандартную историю развода, смешивая драматическую комедию с романтикой. Это история о мужчине, который подвергается нежелательному разводу и вынужден пересмотреть всю свою жизнь, вырваться из своей зоны комфорта и попробовать новые вещи. Замечательный актерский состав делает "Вечеринку в честь развода" (2019) такой приятной лентой. Это фильм, который оставит вас с улыбкой на лице и теплом в вашем сердце.

Скриншоты фильма:

Вечеринка в честь развода (2019)


Трейлер:



Вечеринка в честь развода (2019)

Метки: Вечеринка в честь развода 2019,комедии через торрент,Клер Холт,драматическая комедия,Катрина Боуден,улыбка на лице,Томас Кокерел,Вечеринка по случаю развода 2019

Вечеринка в честь развода 2019 фильм торрент:

Скачать:vecherinka.po.sluchayu.razvoda.2019.torrent (4,45 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 2)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы