Открытый торрент трекер фильмов


Присяга (2018)
Пытаясь удержать население в верности, президент Соединенных Штатов создает присягу лояльности, которую американцы должны подписать, что усиливает их приверженность свободным землям. Хотя подписание является необязательным, налоговые льготы и патриотическое признание являются наградами. Но Крис (Айк Баринхолц, Секса не будет!!!) не имеет к этому никакого отношения. Воспитывая со своей женой дочь Кай (Тиффани Хэддиш, Нас не проведешь), Крис в ярости от присяги на верность. В День благодарения Крис принимает гостей, приветствуя родителей Хэнка (Крис Эллис, Детство Шелдона) и Элеонору (Нора Данн, Ты водишь!), брата Пата (Джон Баринхолц, Одиноки вместе) и его подругу Эбби (Мередит Хагнер, Подстава), и сестру Алису (Кэрри Браунштейн, Не волнуйся, он далеко не уйдет) с ее больным мужем (Джей Дюпласс, Комната 104). Пытаясь удержать празднование от политики, Крис не может ничего с собой поделать, особенно когда разговоры о присяге верности растут. Празднование еще больше нарушено, когда правительственные агенты Питер (Джон Чо, Поиск) и Мейсон (Билли Магнуссен, Расскажи мне сказку) приходят в дом, заинтересованные в опросах граждан об их нежелании подписать... Присяга (2018)
Вы должны знать, что "Присяга" (2018, реж. Айк Баринхолц) это темная комедия о политически разделенной семье, День благодарения для которой принимает очень мрачный поворот после того, как президент вводит присягу лояльности, которая вызывает крайнюю реакцию по всей стране. Напряжение в конечном итоге сменяется ужасом, когда вспыхивает кровавое насилие, включая удары пистолетом, стрельбу, избиения и многое другое. Вы также можете ожидать много сильных высказываний на расистскую и гомофобную тематику. Взрослые пьют и употребляют наркотики, а супружеская пара начинает сексуальный контакт (ничего графического не отображается).

Скриншоты фильма:

Присяга (2018)


Трейлер:



Присяга (2018)

Метки: Присяга 2018,скачать комедии торрентом,Айк Баринхолц,темная комедия,Тиффани Хэддиш,политические дебаты,Крис Эллис

Присяга 2018 фильм скачать торрент:

Скачать:the.oath.2018.torrent (12 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 1)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы