Открытый торрент трекер фильмов


Мне по кайфу! (2018)
Жак (Жан Дюжарден, Сердцеед) - мужчина средних лет, который преследует "Американскую мечту". Проще говоря, он хочет быстро разбогатеть, не прикладывая никаких усилий. Во время поездки в поезде, Жак сталкивается со старым школьным другом, который изменил свою жизнь, став богатым генеральным директором, а также свою внешность, благодаря дешевой пластической хирургии, выполненной в болгарской клинике. Жак получает идею, выступая в качестве турагента для тех, кто хочет уйти под нож в бывшей коммунистической стране по сниженной цене. Но проблема в том, что у него не хватает средств, чтобы начать свой бизнес. Из-за недопонимания типография выпустила ему 10 000 визиток, а не 100, которые он намеревался заказать. Одетый в халат и тапочки, вынужденный покинуть гостиницу, когда его ударили счетом, Жак приходит к коммуне, которой управляет его сестра Моника (Иоланда Моро, Детство лидера). В бедных душах, которые Моника взяла под свое крыло, Жак видит доверчивых лохов, в которых он нуждается, чтобы заставить свою схему работать... Мне по кайфу! (2018)
Вы должны знать, что "Мне по кайфу!" (2018, реж. Гюстав Керверн (Сент-Амур: Удовольствия любви), Бенуа Делепин) это веселая серия комических виньеток, которые заставят вас регулярно смеяться. С точки зрения соотношения приколов в минуту, это, возможно, самый смешной фильм последнего времени. Делепин и Керверн имеют врожденное чувство того, как блокировать и кадрировать сцену, чтобы извлечь максимум смеха из-за ее динамики. Фоны часто содержат однообразные шутки, которые другие режиссеры изо всех сил пытались бы выделить на первый план. Комедийный аспект фильма очень глубок. "Мне по кайфу!" (2018) - это жестоко ироничное название, учитывая то, как оно применяется к героям фильма, но с точки зрения влияния на зрителя, это самое буквальное название.

Скриншоты фильма:

Мне по кайфу! (2018)


Трейлер:



Мне по кайфу! (2018)

Метки: Мне по кайфу 2081,комедии торрентом,Иоланда Моро,очень смешной, Жан Дюжарден,максимум смеха,Бенуа Делепин,ироничный фильм

Мне по кайфу 2018 фильм торрент:

Скачать:i.feel.good_2018.torrent (15,54 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 2)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы