Открытый торрент трекер фильмов


Вы умрете, или мы вернем вам деньги (2018)
Уильям (Анайрин Барнард, Дюнкерк) действительно старался покончить с жизнью: он спрыгивал с моста, пил таблетки, пробовал выхлопные газы и фен в ванне. Но он пережил все. Теперь только одно может ему помочь - он должен делегировать свою смерть. Наемный убийца Лесли (Том Уилкинсон, Титан) производит серьезное впечатление. У него есть буклет, из которого можно выбрать способ смерти. Убийца и заказчик быстро приходят к соглашению, и Уильям с нетерпением ждет своего конца. Как это неожиданно случается, его жизнь внезапно становится захватывающей, совершенно красивой - он влюбляется! Но Лесли нужно срочно исполнить заказ, чтобы британская гильдия убийц не заставляла его уйти на пенсию. Он не хочет уходить в отставку и не хочет отменять заказ Уильяма... Вы умрете, или мы вернем вам деньги (2018)
Вы должны знать, что "Вы умрете, или мы вернем вам деньги" (2018, реж. Том Эдмундс) странная, лаконичная, глубоко черная комедия - только неудачники могут покончить жизнь самоубийством! Конечно, можно спросить себя, действительно ли это тема для шутки. В конце концов, когда люди перестают видеть будущее и умирают преждевременно, это очень трагическое дело. С другой стороны, также трудно не смеяться над тем, как главный герой пытается убить себя снова и снова, но терпит неудачу из-за своей собственной неспособности или обстоятельств. Это немного глупо, немного зло, но определенно атмосферный подход.

Скриншоты фильма:

Вы умрете, или мы вернем вам деньги (2018)


Трейлер:



Вы умрете, или мы вернем вам деньги (2018)

Метки: Вы умрете или мы вернем вам деньги 2018,скачать боевики торрентом,Анайрин Барнард,черная комедия,Том Уилкинсон,покончить жизнь,Том Эдмундс

Вы умрете или мы вернем вам деньги 2018 торрент:

Скачать:dead.in.a.week.or.your.money.back.2018.torrent (15,22 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 4)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы