Открытый торрент трекер фильмов


Доминика (2018)
Размеренная и благополучная жизнь молодого архитектора Константина (Андрей Чадов, Ускользающая жизнь) переворачивается с ног на голову, когда он у дверей своей квартиры обнаруживает трехмесячную девочку Доминику. Подброшенная девочка обладает феноменальной мистической способностью — она моментально взрослеет на несколько лет после того, как у Константина проявляется вспышка гнева. Поначалу это Косте кажется занимательным, но когда за несколько дней девочка вырастает на несколько лет, он понимает, что быстро может сделать Доминику старушкой. Косте придется научиться тщательно себя контролировать - может быть судьба послала ему Доминику не напрасно? Доминика (2018)
Вы должны знать, что "Доминика" (2018, реж. Олег Агейчев) неординарная и интересная фантастическая комедия о проблемах взрослой жизни, корни которых уходят в детство. Это необыкновенно трогательная и глубокая лента с оригинальным и динамичным сюжетом, и убедительными актерскими выступлениями. В фильме нет запретных сцен и его можно смотреть всей семьей. "Доминика" (2018) это довольно качественное кино, просмотр которого оставляет только положительные эмоции.

Скриншоты фильма:

Доминика (2018)


Трейлер:



Доминика (2018)

Метки: Доминика 2018,русские фильмы торрентом,Андрей Чадов,фантастическая комедия,Светлана Устинова,мистические способности,Игорь Жижикин,позитивное кино

Доминика 2018 фильм скачать торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 2)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы