Открытый торрент трекер фильмов


Будь мужиком (2017)
Отношения близких друзей из Мехико раскачиваются, когда один из них обнаруживает, что он гей. Невежественный Рауль (Маурисио Охман), несмотря на свою грубую внешность, действительно любит близких ему друзей и решает «спасти» своего друга Сантьяго (Альфонсо Досаль), путем «лечения» его недавно объявленного гомосексуализма. Хотя фильм «Будь мужиком» (2017) является фарсом с широко распространенным графическим языком и абсурдными ситуациями, провальный квест протагониста ведет к путешествию фактического самопознания... Будь мужиком (2017)
Вы должны знать, что "Будь мужиком" (2017, реж. Николас Лопес) несмотря на четкое представление о принятии, определенно фильм не для детей. Это веселый мексиканский хит и жесткая комедия, которая исследует гомофобию, самореализацию и любовь. Главный герой - густой невежа, который действительно любит своих друзей и семью - развязывает почти безостановочный поток соленого языка и описательные гомофобные оскорбления. Хотя там нет наготы, существует много случаев сексуального поведения, включая попытку использования секс-игрушки на нежелательном участнике, играемую для смеха, и много графических сексуальных описаний. Это подходит только для самых зрелых зрителей. Вы также можете ожидать немного комического насилия и сердитых вспышек, но кровь не проливается.

Скриншоты фильма:

Будь мужиком (2017)


Трейлер:



Будь мужиком (2017)

Метки: Будь мужиком 2017,комедии торрентом,Альфонсо Досаль,жесткая комедия,Маурисио Охман,гомофобные оскорбления,комическое насилие

Будь мужиком 2017 фильм торрент:

Скачать:hazlo.como.hombre.2017.torrent (14,73 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 1)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы