Открытый торрент трекер фильмов


Американка (2018)
В 1975 году бывшая американская детская актриса Бонни Нолан (играет Алисия Сильверстоун, Книжный клуб) обнаруживает, что ее муж, богатый продавец в сфере недвижимости, изменяет ей. Поэтому она решает оставить его. Чтобы сохранить свой большой дом и поднять своих двух дочерей в качестве матери-одиночки, Бонни должна научиться быть самостоятельной и финансово стабильной. В то же время две ее лучшие подруги, Кэтлин (Мена Сувари, Ясновидец: Фильм) и Диана (Дженнифер Бартельс), также проверяют пределы своей независимости. Кэтлин использует свои собственные деньги для финансирования своей тайной гомосексуальной компании, в то время как Диана борется с поднятием по служебной лестнице в "мужском" банке... Американка (2018)
Вы должны знать, что "Американка" (2018) это история женщины, которая покидает своего богатого мужа после того, как обнаруживает, что он обманывает ее. Установленный в середине 1970-х годов, сериал следует за главной героиней Бонни и ее подругами, поскольку каждая из них пытается освободиться от людей в своей жизни и открыть свою независимость. Большинство серий, как правило, содержат сексуальные сцены, а также небольшую наготу. Существует много ненормативной лексики, а Бонни часто угрожает другим. Курение, употребление алкоголя и наркотиков широко распространены, и персонажи часто справляются со своими проблемами с помощью алкоголя и наркотиков. Несмотря на то, что сериал заявляет, что он установлен во времена "второй волны феминизма", он в основном касается клише и стереотипов и в нем мало моделей для подражания.

Скриншоты фильма:

Американка (2018)


Трейлер:



Американка (2018)

Метки: Американка 2018,сериал скачать торрент,Дженнифер Бартельс,судьба матери одиночки,Макенна Джеймс,сексуальные сцены,Лия МакХью,употребление алкоголя и наркотиков

Американка 2018 сериал скачать торрент:

Скачать:american_woman._season_1.torrent (16,94 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (11)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 6)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы