Открытый торрент трекер фильмов


Любовь и секс на Ибице (2013)
На залитом солнцем острове Ибица собираются разные люди, которые все ищут любви. Футболист Кевин (Ян Коейман) подписал многомиллионный контракт и вместе со своей красивой девушкой Эльзой (Ким Феенстра, Мужчины в большом городе) хочет отпраздновать свой день рождения на острове. Но затем он встречает планировщицу вечеринок Лиззи (Санне Фогель, Оболтусы), которую он очень сильно привлекает. Певец Лекс (Рик Энгелкес) живет с двумя своими дочерьми (Лиззи и Биби) на Ибице и никогда не был хорошим отцом из-за своего рокового отношения. Когда его старшая дочь Зара (Гиги Равелли, Андроид) приезжает к ним, между сестрами и их отцом возникают напряженные отношения. Близнецы Дилан (Джаспер Готтлиб) и Бойд (Мариус Готтлиб) вместе со своим другом и менеджером Ларсом (Йим Баккум) приехали на Ибицу, чтобы воплотить свою мечту - стать ди-джеями. Тем временем Ларс встречается со сорокалетней Ирмой (Симоне Клейнсма), которая находится в отпуске со своей соседкой Джеки. Ирма надеется на спокойный отдых на солнце, но это не тот случай с красивым и молодым Ларсом, который ее украшает. Вечером все собираются на большом шоу Армина ван Бюрена - будет ли это хорошо для всех? Любовь и секс на Ибице (2013)
Вы должны знать, что "Любовь и секс на Ибице" (2013, реж. Йохан Нийенхейс) приносит атмосферу праздника, романтики, а иногда и хороший юмор. Солнце, море, пляж и рассказ о ни о чем - не воспринимайте это всерьез, но рассматривайте это как чувство вины, которое тайно развлекает здесь и там. Яркая картинка приглашает тех, кто остался дома, мечтать, потому что вы видите самую большую вечеринку в вашей жизни. Почти идеальный ландшафт с прекрасными песчаными пляжами, ярко-синий цвет моря - короче говоря, лучшее, что может предложить Ибица.

Скриншоты фильма:

Любовь и секс на Ибице (2013)


Трейлер:



Любовь и секс на Ибице (2013)

Метки: Любовь и секс на Ибице 2013,комедии торрент,Ян Коейман,атмосфера праздника,Ким Феенстра,ищут любви,солнце море пляж

Любовь и секс на Ибице 2013 фильм торрент:

Скачать:lubovj.i.sekes.na.ibice.2013.torrent (15,71 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 2)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы