Открытый торрент трекер фильмов


Стань легендой! Бигфут Младший (2017)
В его школе Адам принадлежит к отстающим, но в остальном он, кажется, нормальный подросток. Тем не менее, он недавно заметил изменения в своем теле, которые выходят за рамки симптомов полового созревания: его пушистые волосы растут так быстро, что он должен подрезать их каждый день, а его ноги разрываются сквозь туфли. Однажды Адам на полу террасы обнаруживает старую бисквитную булочку с буквами и заметками, содержащую доказательства его пропавшего отца - под ней лежит клочок бумаги с адресом. Адам тайком пробирается ночью, чтобы его мать не заметила, и отправляется в путешествие, которое приводит его в лес. Там он действительно встречает своего отца и узнает в нем легендарного Бигфута, который скрывался там годами от компании ВолосКо, которая экспериментирует над своей специальной ДНК. Когда они вместе, Бигфут и его сын собираются наконец проучить скверного босса Уоллеса Истмана и его исследователя д-ра Биллингсли из ВолосКо... Стань легендой! Бигфут Младший (2017)
Вы должны знать, что "Стань легендой! Бигфут Младший" (2017, реж. Бен Стассен (Робинзон Крузо: Очень обитаемый остров), Жереми Дегрусон (Кот Гром и заколдованный дом) позволяет хорошо провести время, о котором вы не будете сожалеть. Мультфильм преуспевает в своей миссии с темами и классическим сценарием. С точки зрения анимации нет проблем, сценарий построен вокруг классических тем детского фильма, как семья, дружба, заботы в школе, принятие разницы, чувство ответственности, рост и т.п. Юмор хорошо сбалансирован, он находится на двух уровнях: один для детей, другой для взрослых, так что дети смеются в одно время, а взрослые - в другое. Но на самом деле это все равно, потому что слышать, как смеется ребенок, означает, что мультфильм достиг своей цели. Плюс, взрослые тоже смеются.

Скриншоты фильма:

Стань легендой! Бигфут Младший (2017)


Трейлер:



Стань легендой! Бигфут Младший (2017)

Метки: Стань легендой Бигфут Младший 2017,мультфильм скачать торрент,Жереми Дегрусон,семья и дружба,сбалансированный юмор

Стань легендой Бигфут Младший 2017 мультфильм торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 7)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы