Открытый торрент трекер фильмов


Я люблю тебя, папочка (2017)
Говорят, искусство имитирует жизнь. Сценарист и продюсер Глен Тофер (Луис С.К., Трамбо) собрал много славы и удачи во время своей карьеры. Этот успех пришел ценой стоимости его личной жизни, потеряв отношения со своей бывшей женой Аурой (Хелен Хант, Поездка) и подругой Мэгги (Памела Адлон, Рейк). Он разделяет благоприятные отношения лишь со своей семнадцатилетней дочерью Китай (Хлоя Грейс Морец, Темные тайны), которая всегда получает то, что хочет, выпрашивая у папы и следуя за ним. Но их отношения становятся неспокойными с появлением легендарного режиссера Лесли Гудвина (Джон Малкович, Секретный агент), который становится кумиром Глена. Слывущий "сексуальным хищником" Лесли сразу же влюбляется в дочь Глена, естественно, играя роль отца... Я люблю тебя, папочка (2017)
Вы должны знать, что "Я люблю тебя, папочка" (2017, реж. Луис С.К) драмедия 2017 года об успешном сценаристе, чья дочь становится интересом стареющего режиссера с ужасающим прошлым и он беспокоится о том, как справиться с ситуацией. Как комедия, этот фильм немного смешной. Как драма, он немного драматичный. Это не означает, что каждая сцена фильма не имеет цели, но этот хаос, в основном эмоциональный, является предпочтительным для режиссера. Он, конечно, ступает в зону «горячих» кнопок во всей этой часто смешной, но в конечном счете надуманной темной комедии.

Скриншоты фильма:

Я люблю тебя, папочка (2017)


Трейлер:



Я люблю тебя, папочка (2017)

Метки: Я люблю тебя папочка 2017,фильмы комедии торрент,Хлоя Грейс Морец,темная комедия,Джон Малкович,искусство и жизнь,эмоциональный

Я люблю тебя папочка 2017 фильм торрент:

Скачать:i.love.you.daddy.2017.torrent (15,76 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 3)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы