Открытый торрент трекер фильмов


Ибица живых мертвецов (2016)
Алекс (Джордан Колсон, Человек-волк) и два его приятеля, Большой Джим (Эд Кейр, Пришельцы) и Эйз (Гомер Тодивала), выбрали подходящее время для ее отдыха на Ибице. Когда большая часть мира страдает от катастрофического зомби-апокалипсиса, находится на небольшом острове очень удобно. Однако это не надолго, поскольку владелец ночного клуба Карл (Мэтт Кинг, Приключения Паддингтона) бессмысленно злоупотребляет инфицированными, чтобы привлечь больше и больше зрителей-завсегдатаев в свое учреждение. Алекса также привлекают торжества, наркотики и секс - и трио-неудачников идут клуб Карла. Когда один из захваченных зомби освобождается и заражает одного посетителя клуба за другим, троим друзьям приходится бороться за выживание. Хотя им удается забаррикадироваться в соседнем загородном доме, постоянно растущее число нежити, похоже, делает выход с острова практически невозможным... Ибица живых мертвецов (2016)
Вы должны знать, что "Ибица живых мертвецов" (2016, реж. Энди Эдвардс) забавная и веселая британская комедия ужасов на тему зомби-апокалипсиса. Солнце, море, секс и убийство зомби - фильм предлагает приятный отдых из ада в крови, пропитанной Балеарскими островами. Он гарантированно заставит вас громко смеяться повсюду и получить гораздо больше удовольствия, чем вы могли ожидать. Резня происходит с напряжением и кровью. Каждая секунда этого фильма стоит внимания любителей фильмов ужасов.

Скриншоты фильма:

Ибица живых мертвецов (2016)


Трейлер:



Ибица живых мертвецов (2016)

Метки: Ибица живых мертвецов 2016,фильмы ужасов торрентом,Джордан Колсон,зомби апокалипсис,Эд Кейр,британская комедия ужасов,приятный отдых

Ибица живых мертвецов 2016 фильм торрент:

Скачать:ibiza.undead.2016.torrent (14,63 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 3)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы