Открытый торрент трекер фильмов


Выложено в Америке (2016)
Суперзвезда ЙуТьюба KSI дебютирует в своем полнометражном фильме вместе с Каспаром Ли в этой смешной, хаотичной комедии "Выложено в Америке" (2016). Дункан (Олажиде Олатунжи, он же KSI) и Джек (Каспар Ли) участвуют в курсе обмена студентами всего за одну ночь в США. Это их единственный последний шанс потерять девственность с американскими девушками мечты. Однако, чтобы сделать это, их нужно пригласить на вечеринку в эту ночь. Но, к сожалению, это им не получается. Тогда двое друзей делают отчаянную ставку, что приводит к неожиданному приключению с кучей проблем - от торговцев оружием до злобных наркобаронов. Парни должны работать вместе, чтобы исполнить свои сексуальные фантазии вовремя и успеть на самолет домой... Выложено в Америке (2016)
Вы должны знать, что "Выложено в Америке" (2016, реж. Пэтер Васс, Сэм Милман) это возмутительная и веселая история о двух мальчиках, становящихся мужчинами. Проигравшие, ищущие любовь, секс и все такое - похоже на старейший продукт в комедийном архиве, и он находится в центре этого, удачно названного фильма. Лента не может поколебать непреодолимое чувство клише и дежавю, которое пронизывает практически каждый кадр. Но это не катастрофа. Не очень хорошо, но фильм играет с достаточным врожденным очарованием и симпатией и поставляет исправные, бессмысленные развлечения, которые являются чуть больше, чем переупаковка тех же основных идей, которые были рассмотрены много раз раньше.

Скриншоты фильма:

Выложено в Америке (2016)


Трейлер:



Выложено в Америке (2016)

Метки: Выложено в Америке 2016,торрент фильмы комедии,Олажиде Олатунжи,секс комедия,Каспар Ли,потерять девственность,неожиданное приключение,ищущие любовь

Выложено в Америке 2016 фильм торрент:

Скачать:potrahatsja_v_amerike.2016.torrent (15,71 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 2)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы