Открытый торрент трекер фильмов


Беременный (2017)
Келли Хэнкинс (Шон О’Доннелл, Несломленный) является популярным учеником старшей школы Баттерхилл. У него есть тайная любовная интрига с Лизой Вэлд (Александрия ДеБерри, Два ствола), которая строго запрещена ее отцом, преподобным Уэлдом (Стивен Тоболовски, Подтверждение). Их секрет становится растущей проблемой, когда Лиза забеременела и смотрит на Келли, как на своего спасителя. Посещая своего эксцентричного дядю, Келли обнаруживает решение своей дилеммы, когда он видит последний эксперимент дяди Адама - обезьяне мужского пола сделали трансплантацию эмбриона, и она носит ребенка! Келли решает стать первым человеком для подобного эксперимента. Жизнь в школе становится все более жесткой в течение следующих нескольких месяцев, когда Келли пытается скрыть свою метаморфозу с беременностью... Беременный (2017)
Вы должны знать, что "Беременный" (2017, реж. Аарон Леонг) рассказывает историю подросткового мальчика, у которого есть все - он главный бейсболист, имеет много друзей, тайную связь с подругой, почти все девушки хотят с ним свидания, и у него есть своя группа. Затем он решает выносить своего ребенка, чтобы защитить девушку, которую он любит. Как это изменит его жизнь? Этот фильм заставит вас сильно смеяться. Шон О'Доннелл был идеальным кандидатом, чтобы играть Келли. И Дилан Райли Снайдер заставит прокатиться. Отличное разнообразие, фантастическая сюжетная линия и отличная музыка. Один из лучших фильмов-комедий последнего времени.

Скриншоты фильма:

Беременный (2017)


Трейлер:



Беременный (2017)

Метки: Беременный 2017,комедии через торрент,Шон ОДоннелл,трансплантация эмбриона,Александрия ДеБерри,скрыть метаморфозу

Беременный 2017 фильм торрент:

Скачать:mamaboy.2017.torrent (14,54 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 7)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы