Открытый торрент трекер фильмов


Зверопой (2016)
Коала Бастер Мун владеет историческим театром в течение последних двадцати пяти лет. Однако в наши дни театр обветшал, с искалеченной и изношенной инфраструктурой, которая едва ли может остаться нетронутой. Бастер не выступал на в театре уже три года, но с помощью своего пожилого, но благонамеренного помощника, ящерицы г-жи Кроули, они решают провести певческий конкурс, который, в конечном итоге, откроет дорогу для разношерстых певцов со всего района... Зверопой (2016)
Вы должны знать, что "Зверопой" (2016, реж. Гарт Дженнингс (Автостопом по галактике), Кристоф Лурделе) является анимированным варьете животных, охватывающих вчерашние и сегодняшние поп-мелодии. У фильма есть моменты, когда его ленивый сценарий действительно превалирует, как, например, горстка монтажей, которые показывают тупую свинью, танцующую «Bad Romance» Леди Гаги, или кенгуру, исполняющего «Safety Without Dance». Это моменты короткой забавы, пока вы не поймете, насколько они совершенно пугливы и отвлекают. К счастью, там, где режиссер мог перестать писать, он решил продолжить работу, и результат получился скромно успешным анимационным фильмом, который, по крайней мере, делает замечательную попытку дать нам больше, чем интернет и другие подобные фильмы.

Скриншоты фильма:

Зверопой (2016)


Трейлер:



Зверопой (2016)

Метки: Зверопой 2016,мультфильмы торрентом,варьете животных,анимированная комедия,Гарт Дженнингс, знакомые песни,конкурс талантов

Зверопой 2016 мультфильм торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 15)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы