Открытый торрент трекер фильмов


Бедные люди (2016)
Вениамин Субботин (Дмитрий Лысенков, Следователь Тихонов) - неудачник интеллигент, который уже привык к тому что его никто не уважает, даже собственная жена. Его писательская карьера пошла под откос, друзья над ним посмеиваются, но в глубине души он таит надежду, что однажды будет достойно оценен его писательский талант. А до тех пор он вынужден жить в обычной петербургской коммуналке и подрабатывать "литературным рабом", пиша статьи под заказ. Однажды ему попадается очень ответственное задание - написать автобиографию знаменитой звезды ТВ-шоу Ольги Бузовой (Бармен)! Только вот писать он должен от ее имени... Бедные люди (2016)
Вы должны знать, что "Бедные люди" (2016, реж. Жанна Кадникова, Реальные пацаны) незатейливый, но очень веселый сериал формата ТНТ. События складываются настолько необыкновенным образом, что с нетерпением начинаешь ждать следующей серии - так и хочется узнать дальнейшее продолжение истории. Атмосфера сериала прелестная, диалоги искрометные и умные, актерский состав очень гармоничный. Чисто развлекательный сериал, который смотрится легко и непринужденно. Стоит ожидать второго сезона.

Скриншоты фильма:

Бедные люди (2016)


Трейлер:



Бедные люди (2016)

Метки: Бедные люди 2016,сериалы через торрент,Дмитрий Лысенков,коммунальная квартира,Жанна Кадникова,писатель неудачник,Ольга Бузова,веселый сериал

Бедные люди 2016 сериал торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 14)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы