Открытый торрент трекер фильмов


Беглянки (2016)
В один обычный вечер две незнакомые девушки, Лола (Ребекка Гибни, Мёртвое поле) и Челси (Джералдина Хейквилл), ожидают на остановке автобус. Как оказывается, это совсем небезопасное занятие, так как скоро они становятся свидетелями убийства, а затем сталкиваются с человеком в маске и с пистолетом. И вот они уже вместе в багажнике автомобиля, плотно прилегая друг к другу. Это совсем не так, как они планировали провести свой вечер. Начинается бешеная погоня по всей Австралии, и в этой ситуации девушки могут полагаться только на себя… Беглянки (2016)
Вы должны знать, что «Беглянки» (2016) новый австралийский сериал о двух незнакомках, которые должны полагаться друг на друга в ситуации, когда все складывается против них. Лола и Челси совершенно нормальные женщины, и они не подписывались ни на что, хотя вынуждены бежать с деньгами преступников – вряд ли правильный выбор. Зрителю будет интересно наблюдать, как эти две женщины остаются в руках преследователей. Ребекка Гибни и Джералдина Хейквилл представляют своих героинь очень мужественными. Это женщины, которые могут постоять за себя и знают, как сохранить хорошую позицию. «Беглянки» (2016) сам по себе неплохой сериал, но попадает в избитый путь клише и не является одним из тех, которые заставляют с нетерпением ожидать следующей серии.

Скриншоты фильма:

Беглянки (2016)


Трейлер:



Беглянки (2016)

Метки: Беглянки 2016,сериалы через торрент,Ребекка Гибни,в руках преследователей,Джералдина Хейквилл,бежать с деньгами,Дженнифер Лиси,бешеная погоня

Беглянки 2016 сериал торрент:

Скачать:wanted._season_1.torrent (12,98 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (5)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 14)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы