Открытый торрент трекер фильмов


Бесконечно белый медведь (2014)
В то время как большинство отцов проводят свои дни на работе, Кэм (Марк Руффало, В центре внимания), никак не может сконцентрироваться над своими многочисленными наполовину завершенными проектами. Когда он оправляется от маниакально-депресивного пробоя, его жена Мэгги (Зои Салдана, Мальчики-налетчики) поступает в государственную аспирантуру, в надежде на создание лучшей жизни для своей семьи. Кэмерон соглашается стать основным опекуном для своих двух юных дочерей и быстро находит, что они вылезли на голову… На основе реальной истории, «Бесконечно белый медведь» (2014) трогательный и развлекательный портрет из многих неожиданных способов, в которых родители и дети спасают друг друга…
Вы должны знать, что «Бесконечно белый медведь» (2014, реж. Майя Форбс) является интимным, в стиле 70-х, взглядом на семью с отцом, который имеет биполярное расстройство. Он (а следовательно, и его две его дочери и бывшая жена) проходит сквозь дикие взлеты и падения, особенно, когда он не принимает его литий - довольно серьезный препарат, что слишком интенсивный для молодого возраста. Там также справедливые ругательства обоих детей и взрослых. Персонажи целуются и есть намеки на секс, а также некоторое поведение граничит с жестоким (кричит и бросает вещи), но объясняется снижением психического здоровья персонажа.

Скриншоты фильма:

Бесконечно белый медведь (2014)


Трейлер:



Бесконечно белый медведь (2014)

Метки: Бесконечно белый медведь 2014,драма через торрент,Марк Руффало,биполярное расстройство,Зои Салдана,снижение психического здоровья

Бесконечно белый медведь 2014 фильм торрент:

Скачать:besk0ne4n0.bel1y.medved.2o14.torrent (2,48 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 11)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы