Открытый торрент трекер фильмов


Всё, кроме любви
Для 27-летнего Бена (Джош Лоусон, «Обитель лжи»), жизнь не может быть лучше. Хорошо оплачиваемая работа, друзья, вечеринки, девушки и ничего такого, чтобы связывало его. Но когда он предлагает собраться на вечеринку по случаю его карьеры бывших однокурсников, что-то пойдет не так. На вечеринке присутствует его одноклассница Алекс (Рэйчел Тейлор, «Фантом»). Но вместо того, чтобы стать очередным трофеем, между молодыми людьми разжигается взаимное чувство. Бен медленно начинает понимать, что он имеет все, кроме любви
«Все, кроме любви» - романтический, теплый и забавный фильм с потрясающей музыкой и веселой атмосферой. Красивый город Мельбурн делает потрясающий фон для этого вдумчивого кино, которое заставит вас немного смеяться и, возможно, немного плакать - но в целом вы должны чувствовать, что это очень полезный опыт.

Скриншоты фильма:

Всё, кроме любви

«Все, кроме любви» является одним из тех типично австралийских фильмов о реальной жизни людей, живущих в реальном мире, и задающих каждый день реальные вопросы об их собственной жизни. Если вы любите романтику, любите личностное развитие, любите маркетинг – это действительно отличная история.

Трейлер:



Всё, кроме любви

Все кроме любви скачать торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 8)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы