Открытый торрент трекер фильмов


Кабинка
Это Рождество. Дворник (Дэн Палмер) делает уборку дамской комнаты в офисном блоке. К сожалению, для этого несчастного, он оказывается в ловушке в кабинке туалета, когда происходит вспышка зомби. Зомби собираются в той же дамской комнате, и кабинка туалета становится его последним укреплением. Дворник планирует свой побег, но сможет ли он включить аварийную сигнализацию с отрубленными пальцами? Неужели он встретил свое Ватерлоо и просто останется…
«Кабинка» - приятный зомби-фильм, примечательная комедия ужасов от режиссера Кристиана Джеймса. Последовательно веселая, блестяще выполнена, умно построена и визуально богатая воображением – но лента понравится далеко не всем. Мы все знаем, что дворник в ловушке в женском туалете, так что если немного понизить свои ожидания, можно просто немного посмеяться в этом. Во время просмотра фильм становится все более интересным, более юмористическим и умным, поэтому дайте ему шанс – и вы не пожалеете об этом.

Скриншоты фильма:

Кабинка

«Кабинка» - на самом деле хорошая комедия / ужасы, так, что работает даже для девочек, и даже для слабых желудком людей, потому что не опирается на множестве крови. Фильм пытается быть конструктивным, насколько это возможно, особенно если учесть сюжет, и это ему удается.

Трейлер:



Кабинка

Кабинка скачать торрент:

Скачать:stalled.2013.torrent (14,01 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 10)
1
Похожие фильмы
Комментарий #1 написал: Affect_Bond (1 февраля 2014 11:07)
Фото



Комментариев: 4
Публикаций: 0
Хороший фильм, советую посмотреть всем!!!
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы