Открытый торрент трекер фильмов


Красотка и бродяга
Главный герой этой комедии молодой парень, легко идущий по жизни. У него нет никаких амбиций и планов, жизнь протекает весело и беззаботно. Ну, может быть и не совсем беззаботно, потому что его разгильдяйство приводит к постоянным приключениям или даже скорее злоключениям, которые преследуют нашего героя. Но он не унывает и относится ко всему с иронией. Но однажды судьба решила все изменить, и так встретились красотка и бродяга. Он увидел ее однажды в одном из заведений общественного питания, и эта незнакомка пленила его.

Эта прелестная девушка с покрытым тайнами прошлым влюбила в себя нашего беспечного героя с первого взгляда. Вместе с ней он отправляется в длинное путешествие, которое кардинально изменит все его привычные взгляды на жизнь. Герой наконец-то поймет, что совсем неплохо повзрослеть, ведь это тоже открывает перед тобой огромные горизонты. Этот замечательный и легкий фильм оставит у зрителя приятные впечатления после просмотра.

Скриншоты фильма:

Красотка и бродяга


Трейлер:


Красотка и бродяга

Красотка и бродяга торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя.
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 15)
1
Похожие фильмы
Комментарий #1 написал: Emperor (31 октября 2012 19:41)
Фото



Комментариев: 60
Публикаций: 0
Простенький фильм, спокойный. Простая провинциальная история. Название фильма правдо не совсем втему. Причём тут бродяга... Фильм на 1 разок.
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы