Открытый торрент трекер фильмов


Семьянин (2000)
«Семьянин» - это очень добротный римейк фильма «Эта замечательная жизнь» 1946 года, уже много лет держащийся на высоких местах в ТОПе лучших фильмов планеты.
Перед отъездом Джека в Лондон, у Кейт дурное предчувствие. Джек улетает, несмотря на просьбу Кейт остаться. Спустя 13 лет Джек становится успешным бизнесменом. Накануне Рождества он, проводя совещание, требует от своих сотрудников оставаться на работе и забыть о Сочельнике, так как предстоит крупная сделка. Неожиданно ему передают записку от Кейт – его первой любви. Но он даже не хочет ей звонить, боясь ностальгических воспоминаний и не желая ворошить прошлое.
Возвращаясь поздно домой, судьба сводит его с «Дедом Морозом» в виде чернокожего юноши. На вопрос юноши, чем он может помочь, Джек отвечает, что у него все есть. Тогда парень поздравил его с Рождеством и подарил пачку молока, которое пил.
В эту ночь Джек долго не мог уснуть, а проснувшись утром, обнаруживает возле себя Кейт, распахиваются двери и в комнату вбегают двое детишек с собакой... Джек очутился в другой жизни, где он обыкновенный семьянин, простой торговец шинами, для которого единственное развлечения – это выгуливание собаки и любимый шоколадный кекс. Но ему представилась возможность сравнения и переосмысления жизненных ценностей.

Скриншоты фильма:

Семьянин (2000)


«Семьянин» - нестандартный добрый фильм, вызывающий приятные чувства. Очень трогательный, и с неожиданными поворотами сюжета, он пробуждает надежду изменить свою жизнь и сделать ее теплой и радостной.
Трейлер:



Семьянин (2000)

Семьянин скачать торрент:

Скачать:semjyanin.torrent (40,23 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 13)
1
Похожие фильмы
Комментарий #1 написал: olenka79 (6 мая 2013 16:56)
Фото



Комментариев: 88
Публикаций: 0
фильм интересный
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы