Открытый торрент трекер фильмов


Приличное общество (2023)
Рия (Прия Кансара) амбициозна, мечтает стать каскадером, хотя ее родители и учителя не советуют этого делать.Но Рия не теряет надежды сделать себе имя на своем YouTube-канале. Однако ее жизнь переворачивается с ног на голову, когда ее лучшая поклонница, старшая сестра Лена (Риту Эрийа, Рождество на двоих), встречает мужчину. Когда свадьба на горизонте, Риа убеждена, что происходит что-то нехорошее. Она сделает все возможное, чтобы раскрыть правду, сорвать свадьбу и спасти свою сестру… Приличное общество (2023)
Вы должны знать, что «Приличное общество» (2023, реж.Нида Манзур) комедийный боевик, рассказывающий о начинающей каскадерше, которая хочет добиться популярности с помощью Йутуба. Она отличный образец для подражания, но имеет недостатки и нарушает закон, пытаясь спасти свою сестру от замужества. Центральными персонажами являются британская пакистанская мусульманская семья, в которой исследуются культурные и религиозные традиции. Фильм достаточно жестокий, но в отчетливо кинематографическом и видеоигровом стиле. Хотя насилие отличается от реальности, используется оружие, и персонажи кусают и душат друг друга. Один персонаж накачан наркотиками и похищен. Язык включает в себя некоторые ругательства.

Скриншоты фильма:

Приличное общество (2023)


Трейлер:



Приличное общество (2023)

Метки: Приличное общество 2023,торрент фильмы комедии,Прия Кансара,комедийный боевик,Риту Арья,религиозные традиции,Рену Бриндл

Приличное общество 2023 фильм торрент:

Скачать:polite_society_2023.torrent (15,77 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (3)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 4)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы