Открытый торрент трекер фильмов


Разбудить дракона (2022)
Узнав о недавней кончине своего дедушки, опороченный музыкант Као (Пичая Нитипайсалкул, Пристанище страха) возвращается в дом своего детства в тайской провинции Лоэй. Као не появлялся там много лет, и его подруга детства Фон (Дхананторн Нирасингх), успешный влиятельный человек, напоминает ему об этом факте на похоронах. Затем Фон устраивает конкурс по бурению воды, чтобы помочь бороться с последствиями засухи. Као вместе со своим двоюродным братом и соратником своего деда (Джина Десуза и Супачай Суванон) участвуют в соревновании в надежде выиграть денежный приз. То, чего они не знают, так это то, что огромный и хищный дракон прячется под землей, и всеобщее бурение только злит ее все больше и больше… Разбудить дракона (2022)
Вы должны знать, что «Разбудить дракона» (2022, Чалит Крилеадмонгкон) тайский комедийный монстр-фильм об огромной ящерице-бабочке-мутанте, которая нападает на людей. Персонажи причудливы, но в конечном итоге слишком шаблонны и скучны, а лишенный воображения монстр вызывает минимум острых ощущений. Визуальные эффекты хотя и лучше, чем ожидалось, но бесплодны. Тем не менее, «Разбудить дракона» (2022) может удовлетворить тех энтузиастов, которые всегда готовы игнорировать недостатки из-за желания увидеть, как чудовищные большие животные выступают против человечества.

Скриншоты фильма:

Разбудить дракона (2022)


Трейлер:



Разбудить дракона (2022)

Метки: Разбудить дракона 2022,торрент фильмы комедии,Пичая Нитипайсалкул,монстр фильм,Дхананторн Нирасингх,причудливые персонажи,Супачай Суванон

Разбудить дракона 2022 фильм торрент:

Скачать:razbudit.drakona.2022.torrent (4,7 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (3)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 8)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы