Открытый торрент трекер фильмов


Без ответа (2023)
Молодой фермер Коул (Крис Эванс, Серыйчеловек) пытается сохранить семейный бизнес на плаву, переживая в тоже время болезненный разрыв. Однажды, присматривая за прилавком на рынке, Коул игриво общается с Сэди (Ана де Армас, Глубокие воды), приглашая ее на свидание. Вскоре между ними устанавливается связь и пара отправляется в тур по Вашингтону. После проведенной ночи вместе, Сэди исчезает, оставляя Коула лицом к лицу с новым отказом. Но Коул понимает, что у него есть возможность отслеживать местонахождение Сэди, и он отправляется в Лондон, чтобы попытаться вернуть ее. Но вместо воссоединения Коул попадает на линию огня, подозреваемый криминальным авторитетом в том, что он «государственный инспектор»у которого есть код от устройства биологического оружия ацтеков. И Сэди, которая является агентом ЦРУ, внезапно вынуждена защищать Коула от вреда… Без ответа (2023)
Вы должны знать, что «Без ответа» (2023, реж. Декстер Флетчер, Рокетмен) романтический боевик, в котором есть много насилия и сексуальных ситуаций. Повсюду солёный язык со всевозможными проклятиями.Последовательности действий включают похищения людей, автомобильные погони, аварии, взрывы, перестрелки, кулачные бои, сцены пыток с участием ядовитых насекомых, кровоточащие раны и десятки убийств. Есть поражение электрическим током, биохимическое оружие, упоминания о смерти членов семьи и друзей и о человеческих жертвоприношениях ацтеков. Персонажи пьют алкоголь.

Скриншоты фильма:

Без ответа (2023)


Трейлер:



Без ответа (2023)

Метки: Без ответа 2023,торрент фильмы боевики,Крис Эванс,романтический боевик,Эдриан Броуди,автомобильные погони,Майк Мо

Без ответа 2023 фильм торрент:

Скачать:ghosted_2023.torrent (15,7 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (3)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 26)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы