Открытый торрент трекер фильмов


Папаши без вредных привычек (2011)
Главный герой фильма «Папаши без вредных привычек» - Сезар Борнели, итальянский автомобильный дилер. Он хочет хорошо жить, но на это ему совсем не хватает средств. На самом деле, он уже находится на грани разорения. Его сестра Алекс, которая живет со своей лесбийской подругой Ким, предлагает ему неплохо заработать – сохранить семейный гараж, поставленный под залог на рынке. Дело в том, что чета лесбиянок хочет усыновить пятилетнюю тайскую девочку Майли, а по законам Таиланда, приемными родителями может быть только нормальные супруги. Сезар должен пойти на аферу: изображать мужа Ким и вместе с ней забрать девушку из Таиланда. Но даже трудно себе представить более разносторонних людей, чем Сезар и Ким.
Когда все договоренности выполнены и формальности улажены, казалось, остается лишь мелочь – произвести хорошее впечатление на комиссию по усыновлению. Но доктор Луиш, представляющий интересы Майли, заподозрил что-то неладное…

Скриншоты фильма:

Папаши без вредных привычек (2011)
«Папаши без вредных привычек» - это уже шестой совместный фильм двух знаменитых французских актеров - Жана Рено и Кристиана Клавье. Он снимался в формате Cinemascope, который используется для дополнительной глубины изображения при масштабных съемках природы.

Трейлер:



Папаши без вредных привычек (2011)

Папаши без вредных привычек скачать торрент:

Скачать:papashi.bez.vrednyh.privychek.torrent (15,16 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 19)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы