Открытый торрент трекер фильмов


Принц из Рая (2023)
Писательница Оливия Перкинс (Рианнон Фиш, Оккупация) пишет книги о приключениях, тайнах и романтике, хотя она никогда не покидала свой дом, чтобы испытать их на себе. На нее оказывается давление, чтобы она выпустила новый бестселлер, но когда ее бойфренд Кайл (Хуан Фернандо Монхе, Адский ад), с которым она прожила шесть лет, расстается с ней, это убивает ее вдохновение. Поскольку Оливия уже забронировала отпуск мечты на тропических островах, чтобы отпраздновать свою годовщину, ее лучшая подруга Кэти (Кара МакКарти) убеждает ее, что отдых — это то, что ей нужно, поэтому они вдвоем отправляются в приключение. К ее большому огорчению, ее бывший отдыхает на том же острове со своей новой девушкой. Между тем принц Александр Барклай III (Митчелл Бурк) появляется на острове как почетный гость на мероприятии по сбору средств в Морском заповеднике. Александр является поклонником Оливии и он очарован ею еще больше, поскольку они продолжают встречаться друг с другом на острове… Принц из Рая (2023)
Вы должны знать, что «Принц из Рая» (2023, реж. Адриан Пауэрс) следует обычной схеме: главная героиня чувствует себя обманутой, но преодолевает это; королева заставляет ее чувствовать себя неполноценной и отсылает ее; все исправляются и все заканчивается так, как и должно быть в сказке. Но обстановка здесь идиллическая и фильм дает зрителям возможность заглянуть в тропический рай, который мы, возможно, никогда не увидим лично.

Скриншоты фильма:

Принц из Рая (2023)


Трейлер:



Принц из Рая (2023)

Метки: Принц из Рая 2023,торрент фильмы мелодрамы,Рианнон Фиш,идиллическая обстановка,Андреа Моор,тропический рай,Дирк Хантер

Принц из Рая 2023 фильм торрент:

Скачать:princ.iz.raya.2023.torrent (15,75 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 6)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы